21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прилетевшего из Испании Дмитрия Тарасова задержали в аэропорту «Шереметьево»
Прилетевшего из Испании Дмит...
Подписка на рассылку

Прилетевшего из Испании Дмитрия Тарасова задержали в аэропорту «Шереметьево»

15 февраля 2019
6039
1 мин.
2
Прилетевшего из Испании Дмитрия Тарасова задержали в аэропорту «Шереметьево»
Стало известно о том, что вечером 14-го февраля известный российский футболист Дмитрий Тарасов был задержан работниками таможни в аэропорту «Шереметьево». Спортсмен как раз возвращался из города Малага (Испания). По предварительным данным, игроку грозит административное наказание по статье 16.4 КоАП за некую сумму незадекларированных денежных средств. Если вина спортсмена будет доказана, ему грозит конфискация тех самых денег или же штраф.

По словам одной из сотрудниц, мастер спорта и футболист столичного «Локомотива» прошел по зеленому коридору. В частности пересечение границы данного коридора юридически приравнивается к устному заявлению пассажира об отсутствии у него какого-либо товара, подлежащего декларированию.

Тем не менее, в соответствии с установленными правилами, работники таможни имеют право попросить показать багаж на предмет обнаружения незадекларированных предметов. В том случае, если представитель властей выявит в багаже человека что-либо подлежащее декларированию – закон будет считаться нарушенным. Судя по всему, именно в такой ситуации и оказался экс-супруг Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796