07:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

33-летняя Юлия Барановская сменила имидж после слухов о воссоединении с Аршавиным

16 февраля 2019
3319
1 мин.
4
33-летняя Юлия Барановская сменила имидж после слухов о воссоединении с Аршавиным
Популярная телеведущая, лицо программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская предстала перед своими поклонниками в новом образе. Женщина опубликовала недавний снимок, где продемонстрировала плоды своего преображения. Оказалось, что молодая мама решилась сменить имидж, добавив своему повседневному образу небольшую «изюминку».

В своем микроблоге сети Instagram Барановская написала:

«Вот, заехала на ночь глядя к любимому парикмахеру Жене… и вот результат».

На публикации, под которой была вышеупомянутая надпись, видно, что многодетная ведущая побывала в салоне у одного из стилистов программы «Золушка. Перезагрузка» - Евгения Седова.

Теперь у светской львицы появилась челка. На смену имиджа, как посчитали фолловеры, женщина решилась после недавних слухов о воссоединении с бывшим мужем. Впрочем сама Барановская опровергла подобные домысли. Она подтвердила, что действительно виделась с экс-супругом Андреем Аршавиным, однако он приезжал исключительно для того, чтобы увидится с детьми.

Стоит отметить, что телеведущая крайне редко комментирует личную жизнь. Звезда телевидения предпочитает никак не отвечать на слухи и сплетни, но в этой ситуации Юлия Барановская сразу «расставила все точки над и».


Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807583
Умерли за год
14373261
Родились за год
35360766