14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская призналась, что в детстве ей приходилось терпеть побои отца
Настасья Самбурская признала...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская призналась, что в детстве ей приходилось терпеть побои отца

17 февраля 2019
2819
1 мин.
1
Настасья Самбурская призналась, что в детстве ей приходилось терпеть побои отца
Популярная актриса и телевизионная ведущая Настасья Самбурская всегда и во всем полагалась исключительно на свои силы и возможности, зная, что поддержки от близких людей можно не ждать. Отношения с родителями были испорчены еще в юности.

Вспоминая о своих юных годах, Самбурская в возрасте 31 года призналась, что она была вынуждена терпеть побои от отца. За малейшую провинность родители наказывали наследницу и даже могли избить ремнем.

Повзрослев, Самбурская нашла работу, чтобы иметь хоть какую-нибудь независимость. При этом заработанных денежных средств ей хватало только на то, чтобы арендовать себе жилье. Популярность, слава и гонорары за съемки в кинопроектах пришли к артистке гораздо позднее.

«Меня очень часто били. Когда я себя вела плохо, то били еще сильнее. Однажды я вместе с друзьями пошла гулять, а когда вернулась, отец начал бить меня. Я не могла сказать ни слова против, я просто молчала, когда меня избивали. Даже мать не могла защитить меня от отца. Я никогда не чувствовала себя любимой, от меня все отворачивались. С самого детства я была со своими проблемами один на один», - рассказала Настасья Самбурская.

Даже спустя годы актриса в случае острой необходимости обращалась за помощью и поддержкой к своим приятелям, но не к родителям.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750