11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Единая Россия» проводит праймериз  в Подмосковье
«Единая Россия» проводит пра...
Подписка на рассылку

«Единая Россия» проводит праймериз в Подмосковье

17 февраля 2019
2968
2 мин.
1
«Единая Россия» проводит праймериз  в Подмосковье
Первая избирательная кампания 2019 года стартовала в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщает выборподмосковья.рф.

Партия «Единая Россия» проводит праймериз - предварительное голосование - в преддверии выборов в Совет депутатов городского округа Солнечногорск. Предварительное голосование проходит по открытой модели, когда проголосовать может любой совершеннолетний житель Солнечногорска.

«На 15.00 в предварительном голосовании приняли участие почти 6 тысяч солнечногорцев, всего в праймериз принимают участие 63 кандидата по единому и пятнадцати одномандатным избирательным округам», - отмечают в районном отделении Партии «Единая Россия».

Кроме того, за предварительным голосованием «Единой России» в Солнечногорье следят 30 независимых наблюдателей из организации «Голос молодых».

Как отмечает лидер движения Анна Легум, явка на предварительном голосовании уже превысила прогнозы, но на качестве самой процедуры это не отразилось.

«На этот апрель в Подмосковье назначены выборы в двух муниципалитетах в связи с объединением в городские округа муниципальных районов - Солнечногорского и Одинцовского. «Голос молодых» сегодня следит за прозрачностью процедуры праймериз Партии «Единая Россия» в Солнечногорском районе.

Наблюдатели на участках освещают процесс голосования через трансляции в социальных сетях.

Избиратели активно голосуют, приходят на участки семьями, много неравнодушной молодежи», - комментирует Легум.

Напомним, праймериз «Единой России» - это внутрипартийное мероприятие - предварительное голосование, проводится оно по открытой модели, когда проголосовать может любой совершеннолетний житель Солнечногорья.

На предварительные выборы в Солнечногорске заявились более 60 кандидатов.

Результаты предварительного голосования станут основанием для выдвижения на партийной конференции кандидатов на выборах депутатов Совета округа 14 апреля 2019 года от Партии «Единая Россия».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756