17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Автомобиль дочери Татьяны Навки пришлось эвакуировать с одной из оживленных магистралей
Автомобиль дочери Татьяны На...
Подписка на рассылку

Автомобиль дочери Татьяны Навки пришлось эвакуировать с одной из оживленных магистралей

17 февраля 2019
3378
2 мин.
4
Автомобиль дочери Татьяны Навки пришлось эвакуировать с одной из оживленных магистралей

Автомобиль дочери Татьяны Навки Саши Жулиной внезапно остановился прямо по центру тоннеля с оживленным движением транспорта. И все по вине пробоины в радиаторе. Девушке повезло, так как она чудом избежала столкновения. Дочь тренера по фигурному катанию Александра Жулина и фигуристки Татьяны Навки не справилась с управлением авто на оживленном участке магистрали. Девушке не удалось даже завести автомобиль вследствие серьезной неисправности, чтобы двигаться дальше. Причиной внезапной остановки стал радиатор, в котором зияла дыра с вытекающей из нее охлаждающей жидкостью. Саше Жулиной ничего не оставалось делать, кроме того, как срочно вызвать на место происшествия эвакуатор. Девушка пока еще неопытный водитель, так как села за руль автомобиля всего лишь менее года тому назад, поэтому разобраться в причине поломки для нее оказалось делом не из простых. Жулина-младшая двигалась по оживленному тоннелю на Ленинградском шоссе до того момента, пока машина полностью не заглохла. О чрезвычайной ситуации Саша Жулина поделилась со своими подписчиками в Instagram, опубликовав фото из салона автомобиля с хэштегом полным иронии - #женщиназарулем. Данный пост в последствии был удален владелицей аккаунта. «Радиатор пробила, в результате охлаждающая жидкость потекла. Я поняла это только при движении по тоннелю на Ленинградке. Вот теперь дожидаюсь эвакуатора. Двигатель нужно держать выключенным, поэтому сижу и замерзаю. Вечер субботы удался!», - написала девушка после случившегося. В 18 лет Александра Жулина уже обеспечивает себя самостоятельно. Она строит карьеру на эстраде в качестве певицы, выступающей под псевдонимом Алексия. За свою недолгую карьеру на этом поприще девушка уже сняла несколько видеоклипов. В настоящее время наследница знаменитых родителей учится на факультете международных экономических отношений в МГИМО, куда поступила летом 2018 года. До последнего момента Саша Жулина твердила всем, что ее интересует исключительно музыкальная карьера и учеба в институте, поэтому времени на романтические отношения с противоположным полом у нее совсем нет. Тем не менее в прессу просочились слухи о ее помолвке. Недавно девушка выкладывала на некоторое время в Instagram видео провокационного характера, на котором она в салоне авто демонстрирует дорогое кольцо, надетое на безымянный палец. Скорее всего, подобным образом Жулина попыталась акцентировать внимание подписчиков на новом статусе, в котором она исполняет роль невесты.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400