02:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей
Константин Хабенский купил ж...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей

19 февраля 2019
2846
1 мин.
1
Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей
Не так давно Ольга Литвинова во второй раз стала мамой, подарив своему супругу, известному российскому актеру театра и кино Константину Хабенскому, дочь. Заслуженный артист решил выразить благодарность преподнеся жене «шубу чебурашку». Стоит отметить, что подарок обошелся ему в сумму, не превышающую 10 тысяч рублей.

В настоящее время Литвинова посвящает все свои свободные минуты воспитанию двух очаровательных наследниц. Сам же Хабенский в это время был активно увлечен продвижением фильма «Собибор». Известно даже, что он летал в США, однако его картина так и не сумела попасть в список номинантов на «Оскар». К слову, на днях местным журналистам удалось сфотографировать на улице актрису, облаченную в новую шубу выполненную из искусственного меха.

«Главное — не цена, а внимание», — утверждает Ольга Литвинова.

Как известно, семья Хабенского до последнего момента не хотела афишировать вторую беременность. Между тем в социальных сетях друзей Литвиновой иногда всплывали фото, где можно было увидеть ее заметно округлившийся живот. Что касается официальных аккаунтов самой актрисы – никаких намеков на «интересное положение» там и подавно не было. Однажды молодая мама рассказала, что зарегистрировалась в социальной сети только ради любимого супруга.

«Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Мы и решили оживить мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку его нет ни в одной социальной сети и не просите об обратном», — призналась Литвинова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738773
Умерли за год
17750379
Родились за год
43669074