14:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Боярский: «Не пробовал прожить на 20 тысяч рублей в месяц»
Михаил Боярский: «Не пробова...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский: «Не пробовал прожить на 20 тысяч рублей в месяц»

21 февраля 2019
2565
1 мин.
1
Михаил Боярский: «Не пробовал прожить на 20 тысяч рублей в месяц»
Несмотря на свои неполные 70 лет «главный мушкетер страны» и звезда киноэкранов Михаил Боярский пока не торопится покидать сцену и уходить на заслуженный отдых. К слову, отечественный актер театра и кино совершенно не скрывает размер пенсии, которая оказалось не слишком уж и большой. По словам артиста, он пока не спешит пользоваться положенными ему выплатами, так как самостоятельно может себя неплохо обеспечивать.

Стоит отметить, что на сегодняшний день народный артист все также востребован, как и несколько десятков лет назад. Предполагается, что Михаил Сергеевич хорошо зарабатывает на различных концертах и корпоративах. Например, присутствие актера на приватном мероприятии может обойтись организаторам в двадцать тысяч евро в час. В свою очередь, Боярский выступит с несколькими популярными хитами из полюбившихся фильмов, которые и сделали его знаменитостью. Главной изюминкой станет легендарная песня «Зеленоглазое такси» в исполнении звезды.

Согласно данным СМИ, доход кумира многих достигает порядка миллиона долларов. Однако эти данные не точные.

«Насколько я знаю, пенсия в 20 тысяч рублей – это не такая большая сумма. У меня пока что бюджет очень подвижный, и прожить на эти деньги в месяц не пробовал. Но, предполагаю, что при необходимости мне хватит и этой суммы. Пока что я не рассчитываю на пенсию, у меня есть свой актерский заработок, а там посмотрим», - резюмировал Михаил Боярский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117144773
Умерли за год
17343579
Родились за год
42668274