18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фотограф Дмитрий Исхаков получил травму в аэропорту
Фотограф Дмитрий Исхаков пол...
Подписка на рассылку

Фотограф Дмитрий Исхаков получил травму в аэропорту

22 февраля 2019
2757
1 мин.
3
Фотограф Дмитрий Исхаков получил травму в аэропорту
Не так давно с известным российским фотографом Дмитрием Исхаковым произошел неприятный инцидент в аэропорту во время прохождения обязательного паспортного контроля. Об этом 41-летний дизайнер рассказал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Оказалось, что супруг популярной исполнительницы Полины Гагариной нечаянно выронил бумажку из рук. Мужчина попытался сразу же за ней нагнуться, чтобы поднять, однако в этот же момент он получил удар от жестких автоматических ворот.

Дмитрий Исхаков признался, что от неожиданности и резкой боли он на несколько секунд выпал из реальности.
Ввиду произошедшего в аэропорту начался небольшой переполох. Один из пограничников принялся на повышенных тонах выяснять, что произошло. В конечно счете фотограф отделался испугом и шишкой. Он также отметил тот факт, что, к счастью все обошлось без серьезных последствий. Пользователи в Сети сразу же отреагировали на пост Исхакова.

«Аэропорт – это дикий ужас! Все время там что-то да случается», «Мужчину шрамы украшают, но голову все равно бережем», «У меня в детстве аналогичная история была. Только в метро турникет сработал и ударил по голове (я тогда низенькая была), теперь я очень боюсь через турникет проходить», – написали в комментариях подписчики.



Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034