16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина намерена подать в суд за клевету после публикации «списка эскортниц»
Ольга Серябкина намерена под...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина намерена подать в суд за клевету после публикации «списка эскортниц»

22 февраля 2019
3625
1 мин.
2
Ольга Серябкина намерена подать в суд за клевету после публикации «списка эскортниц»
Известная российская певица Ольга Серябкина прибегла к услугам юриста после того, как в Сети был опубликовал некий список. Речь идет о перечне популярных в шоу-бизнесе девушек, которые якобы подрабатывают оказанием эскорт-услуг. Возмущению 33-летней звезды не было предела, когда она увидела свое имя в данном списке.

Экс-солистка группы Serebro поначалу старалась не обращать на это особого внимания, так как посчитала подобную ситуацию не столь важной. Между тем в скором времени скандал разгорелся до таких масштабов, что Серябкина уже не могла это игнорировать.

«Молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений», – заявила звезда.

Сама же Ольга Серябкина подчеркнула тот факт, что большая часть поклонников и людей из ее близкого окружения прекрасно понимают, что весь этот «список эскортниц» наглая ложь и клевета. Скорее всего, кто-то преднамеренно решил подпортить репутацию девушке.

В частности Серябкина вместе с Максимом Фадеевым обратились к адвокату Сергею Жорину, работавшему со многими отечественными знаменитостями. Юрист заверил, что намерен найти распространителя клеветнических сведений и привлечь его к суду.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944