19:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая радикально преобразилась ради новой роли
Анастасия Стоцкая радикально...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая радикально преобразилась ради новой роли

23 февраля 2019
2649
1 мин.
1
Анастасия Стоцкая радикально преобразилась ради новой роли
Анастасия Стоцкая не скрывает от общественности, что старается тщательно трудиться над собственными сценическими ролями. Так, чтобы перевоплотиться в Шуру на телевизионном шоу «Один в один», знаменитость перечитала множество интервью, а также изучила его биографию, чтобы максимально понять его натуру.

Также следует отметить, что в образ персонажа в новой детективной постановке, которая идет на сцене театра МДМ, Стоцкая вжилась так, что ее даже не узнал семилетний сын.

Для участия в комедийном спектакле известная артистка была вынуждена радикально сменить имидж, на время став брюнеткой. Однажды, в гримерную, где знаменитость активно готовилась к выходу на большую сцену, вошел ее наследник. Как призналась сама звезда, мальчишка был очень удивлен, увидев за дверью с табличкой «Анастасия Стоцкая» «чужую» женщину.

«Буквально на несколько секунд сын опешил, однако потом я начала ему улыбаться, и он сразу же меня узнал, так как мою улыбку невозможно перепутать ни с чьей другой», - поделилась артистка.

Программа в шуточном жанре, в котором участвует Стоцкая, пользуется популярностью у публики. Задействованные в шоу актеры выходят не только на сцену, но и в фойе, где импровизируют, используя приемы известных юмористов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685978
Умерли за год
14289980
Родились за год
35155880