00:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Жена Сергея Жукова считает, что в современном мире сексуальность не зависит от длины юбки

23 февраля 2019
3304
1 мин.
2
Жена Сергея Жукова считает, что в современном мире сексуальность не зависит от длины юбки
Супруга лидера популярной группы «Руки вверх!» Сергея Жукова - Регина Бурд любит пообщаться с подписчиками на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Молодая мама часто вступает в дискуссии с поклонниками и рассуждает на различные темы. В этот раз она решила поговорить о сексуальности.


По словам Регины Бурд, еще 25 лет назад понятие сексуальность зависело от банальных вещей, таких как длина юбки. Однако в современном мире все кардинально изменилось. Теперь этот термин никак не характеризуется внешностью человека.

«Мне кажется, что это нельзя пощупать. Это какая-то энергия, которую можно почувствовать. Но сексуальность не зависит от возраста. Даже, наоборот, с возрастом она обретает другой характер, другие краски. Она более спокойная, не кричит на каждом углу о себе, не выражается через приторный парфюм или толстый слой вычурности. Теперь сексуальность томная, молчаливая и загадочная. А как считаете вы?», - поинтересовалась у фолловеров жена Сергея Жукова.

Пользователи сети стали писать, что у всех своя сексуальность. Некоторые согласились, что внешние черты не могут быть гарантом такого понятия. «Это скорее энергетика и внутреннее состояние человека, нежели манеры и наряды», - написали комментаторы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964823
Умерли за год
17905189
Родились за год
44049934