05:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глюкозу в массивных очках сравнили с Дженнифер Лопес
Глюкозу в массивных очках ср...
Подписка на рассылку

Глюкозу в массивных очках сравнили с Дженнифер Лопес

23 февраля 2019
3465
1 мин.
2
Глюкозу в массивных очках сравнили с Дженнифер Лопес
Недавно популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известна публике под сценическим псевдонимом Глюкоза, поделилась с поклонниками новым образом. Исполнительница любит экспериментировать с различными стилями и неожиданными решениями. В этот раз 32-летняя певица опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию, на которой она предстала в шубе.


Кроме этого на Ионовой была надета белая водолазка и массивные солнцезащитные очки. Такой наряд понравился большинству поклонников. Некоторым пришлись по душе отдельные детали. А кто-то даже сравнил Глюкозу в таком «луке» с известной певицей и любимицей публики Дженнифер Лопес.

«Вы действительно похожи на Джей ЛО», «Этот образ напомнил Лопес», «А мне Глюкоза часто напоминает внешне Дженифер Лопес», «В любом случае, вам идет», «Мне по душе такой стиль», «Тебе классно», «В очках вас не узнать», - написали в комментариях фолловеры.

Примечательно, что пользователи уже неоднократно сравнивали Наталью Ионову с другими знаменитостями. Так, недавно Глюкозу, сменившую имидж в очередной раз, назвали «второй Анжелиной Джоли».



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768143
Умерли за год
17770493
Родились за год
43718558