17:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Mercedes-Benz G-Class возглавил российский рейтинг самых «брутальных» машин

24 февраля 2019
3080
1 мин.
8
Mercedes-Benz G-Class возглавил российский рейтинг самых «брутальных» машин
Автопроизводители, как правило, не стремятся к тому, чтобы их машины получили статус «брутальных». Тем не менее данный признак достаточно ярко проявляется в целом ряде моделей, полагают российские эксперты.

Таким образом, некоторые автомобили вполне можно считать чисто «мужскими». На первое место по данному критерию отечественные специалисты отнесли немецкий Mercedes-Benz G-Class, отличающийся характерным «квадратным» дизайном и самыми прогрессивными опциями. На втором месте в списке расположился Hummer H2, ранее производившийся корпорацией General Motors (США). «Бронза» досталась ещё одному представителю американской автомобилестроительной отрасли — Cadillac Escalade, практически самому популярному внедорожнику в Голливуде.

Четвёртое место аналитики отвели Jeep Wrangler (США). В конструкции новой версии данного автомобиля внедрены наиболее передовые решения в сфере электроники. Замыкает топ-5 машина японского производства Toyota Land Cruiser. Это авто предлагается будущим владельцам в большом количестве модификаций. В зависимости от комплектации легендарный «японец» может включать самые разные опции, а воплощённые в нём дизайнерские решения рассчитаны на широкий круг покупателей.

Компании8 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888098
Умерли за год
17852644
Родились за год
43920664