00:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов опроверг информацию об инфаркте у Лидии Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов опроверг инфор...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов опроверг информацию об инфаркте у Лидии Федосеевой-Шукшиной

25 февраля 2019
2644
1 мин.
2
Бари Алибасов опроверг информацию об инфаркте у Лидии Федосеевой-Шукшиной
Популярный отечественный музыкальный продюсер Бари Алибасов опроверг скандальные новости о том, что у его супруги российской актрисы театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной случился инфаркт. Супруг артистки подтвердил лишь тот факт, что она попала в медицинское учреждение с повышенным давлением. Проведя необходимые обследования, каких-либо других серьезных угроз здоровью звезды врачами обнаружено не было.

«Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки в больнице», — объяснил продюсер популярной группы «На-на» в одном из своих последних интервью.

В частности, всю последующую информацию касаемо инфаркта его супруги Бари Каримович назвал лживой и полностью не соответствующей действительности. Напомним о том, что восьмидесятилетняя народная артистка Федосеева-Шукшина оказалась в больнице в прошедшее воскресенье 24 февраля. Из-за резкой боли в груди и повышенного давления, медработники решили экстренно госпитализировать артистку. После чего ее поместили в отделение реанимации.

К слову, накануне Лидия Николаевна призналась, что состояние ее здоровья немного ухудшилось. Главное причиной тому послужил постоянный стресс, в котором в последнее время пребывает актриса. Виной тому стали регулярные скандалы в звездной семье.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913738
Умерли за год
18555052
Родились за год
45648712