15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева призналась, что испытывает страсть к разным сумочкам
Юлия Савичева призналась, чт...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева призналась, что испытывает страсть к разным сумочкам

26 февраля 2019
2929
1 мин.
2
Юлия Савичева призналась, что испытывает страсть к разным сумочкам
Популярная исполнительница Юлия Савичева на личной странице в соцсети Instagram отметила, что платья, туфли и украшения – все это очень мило. Но у артистки есть другая слабость. В ее гардеробной несколько стеллажей заняты сумочками, рюкзаками и клатчами, а несколько других полочек предназначены для нарядов и туфель.

«В семье меня называют «сумкина». Такое прозвище от родных я получила из-за страсти к всевозможным сумкам. Я верю, что такая не одна. Это же нормально?», - поинтересовалась Савичева у своих фанатов.

«Если вы «сумкина», то я «памадкина». Честно, у меня их не менее 80 штук, но я не перестаю их покупать. Ну вот такая страсть, ничего не могу с этим поделать. Когда приближается какой-то праздник, я всегда говорю: «Если вы не знаете, что презентовать мне, то дарите помаду и тогда точно не ошибетесь», «Под каждый наряд, под каждую помаду нужно иметь сумку, туфли, ну и все остальное. Много ничего не бывает, нужно все», «Я думаю, что это нормально. Я вот пошла за микроволновой печью, а купила дорогую сумку. Думала меня родные домой не пустят, но, к счастью, обошлось», «У меня вообще нет сумок, только один рюкзак на все случаи. Я, наверное, не нормальная?», «Я тоже какая-то нестандартная, у меня нет сумок, не люблю их. Есть клатч и все», - заметили подписчики в комментариях к посту знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862