17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Жаль, что отец не дожил»: вдова Олега Табакова расплакалась, увидев сына в главной роли фильма «Тобол»

26 февраля 2019
4746
1 мин.
2
«Жаль, что отец не дожил»: вдова Олега Табакова расплакалась, увидев сына в главной роли фильма «Тобол»
Вдова отечественного актера и режиссера театра и кино Олега Табакова была замечена на премьерном показе картины «Тобол». 53-летняя Марина Зудина появилась на публике в компании своей 12-летней дочери Марии.

Актриса не смогла пропустить подобное мероприятие, так как хотела искренне поддержать своего 23-летнего сына Павла Табакова. К слову, наследник звездных родителей сыграл в исторической драме одну из главных ролей.

Позже Марина Вячеславовна рассказала, что не смогла сдержать слезы, когда увидела, как герой ее сына погиб на экране. Вдова народного артиста призналась, что жалеет о том, что ее любимый супруг не дожил до этого знаменательного дня и не смог по достоинству оценить труды своего наследника.

«Я уверена в том, что это очень масштабный и серьезный фильм! Безумно жаль, что картины сына так и не увидел Олег Павлович: он был бы искренне рад, что Павлу выпала возможность проявить себя в таком грандиозном проекте. Когда его герой погиб, я попросту расплакалась. А Мария (сестра Павла) не смогла успокоится и не переставала плакать до самой ночи! Мне даже пришлось несколько раз позвонить сыну, чтобы он поговорил с сестрой и попытался ее успокоить», — рассказала в своем последнем интервью Марина Зудина.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720