08:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

69-летняя Алла Пугачева спела вживую на своей вечеринке

4 марта 2019
3213
1 мин.
6
69-летняя Алла Пугачева спела вживую на своей вечеринке
Примадонна отечественной эстрады в 51 раз отметила Первое воскресенье весны. Такой праздник она придумала сама. Супруг Аллы Борисовны – известный шоумен Максим Галкин поделился кадрами с этого торжества в одной из соцсетей.

В своем официальном аккаунте в Instagram он опубликовал небольшое видео, на котором была запечатлена его звездная жена, исполнявшая в живую песню из собственного репертуара под аккомпанемент.

В этом году Алла Борисовна решила немного изменить своей традиции. Певица собрала всех своих родных и близких друзей в популярном ресторане, а не у себя в Подмосковной деревне Грязь, как делала это раньше. Исполнив свой хит, гости поблагодарили Примадонну бурными овациями. К слову, на торжественном мероприятии были замечены такие популярные личности как: Игорь Николаев с женой Юлией, семья Юдашкиных, Ирина Мирошниченко, продюсер Александр Достман и многие другие. Стоит отметить, что большая часть присутствующих пришла с огромными букетами разнообразных цветов.

«Эх, очень жалко, что вся песня не поместится в один пост в Инсте», — подметил Максим Галкин, выложив в Сеть лишь малый фрагмент с выступления любимой супруги.


Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса, певица
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809068
Умерли за год
14374278
Родились за год
35363268