23:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Александра Кокорина в СИЗО началось загноение на ноге
У Александра Кокорина в СИЗО...
Подписка на рассылку

У Александра Кокорина в СИЗО началось загноение на ноге

5 марта 2019
2245
1 мин.
1
У Александра Кокорина в СИЗО началось загноение на ноге
Около недели назад скандально известный российский футболист Александр Кокорин прошел физиотерапевтические процедуры, которые в конечном счете привели к неприятных последствиям. К слову, спортсмен продолжительное время находился в СИЗО из-за устроенной ранее драки в одном из столичных развлекательных заведений.

Оказалось, что местные медицинские работники сделали игроку неудачный электрофорез. В результате случившегося, нападающему национальной сборной попросту сожгли участок кожи и мышечной ткани на ноге. В настоящее время на месте раны начался процесс гноения.

Об этом Александр Кокорин рассказал своим официальным представителям в суде. В настоящее время его адвокаты обратились к руководству следственного изолятора и соответствующим следователям с новой просьбой. Защитники футболиста просят разрешить нескольким квалифицированным специалистам побывать в СИЗО и полноценно осмотреть игрока.

Напомним о том, что Кокорин уже довольно давно жаловался на проблемы с ногой. Несколько лет назад он даже перенес хирургическое вмешательство на колене. Старая травма обострилась уже во время его заключения под стражей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117243113
Умерли за год
17410927
Родились за год
42833962