10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Здоровье Бориса Моисеева не позволит ему больше выступать на сцене
Здоровье Бориса Моисеева не ...
Подписка на рассылку

Здоровье Бориса Моисеева не позволит ему больше выступать на сцене

5 марта 2019
3003
1 мин.
2
Здоровье Бориса Моисеева не позволит ему больше выступать на сцене
Борис Моисеев, 4 марта отметивший своё 65-летие, сообщил, что его здоровье больше не позволит ему выступать на сцене. Артист, 9 лет назад перенесший инсульт, теперь тщательно следит за своим питанием, избегает нагрузок и стрессовых ситуаций.

Борис Моисеев исключил из своего рациона питания выпечку и макароны, также он полностью отказался от алкоголесодержащих напитков. В планах – избавиться от табачной зависимости. Касательно концертных выступлений, певец сожалеет, что не сможет более радовать ими почитателей своего таланта. Сцена часто снится артисту, но он смирился с таким положением дел, отмечая, что пришёл его возраст выхода на пенсию, пишет издание OAnews.

Тем не менее, Борис Моисеев постоянно следит за новыми исполнителями. В последнее время его восхищает Светлана Лобода, особенно её трудолюбие.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588458
Умерли за год
17647436
Родились за год
43415816