11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Михаила Галустяна растет «правильным пацаном»: «На районе»
Дочка Михаила Галустяна раст...
Подписка на рассылку

Дочка Михаила Галустяна растет «правильным пацаном»: «На районе»

6 марта 2019
3553
1 мин.
2
Дочка Михаила Галустяна растет «правильным пацаном»: «На районе»
Популярный актер и резидент Comedy Club Михаил Галустян весьма часто делится с поклонниками фотографиями своих детей. Две очаровательные наследницы Эля и Эстелла – гордость любящего отца, который может не только похвастаться какими-то достижениями дочерей, но и вместе с ними пошутить.

Отметим, что очередная публикация на персональной странице Галустяна в соцсети Instagram как раз из смешных. На фотографии в стиле 1990-х годов, которой поделился юморист со своими фанатами, они вместе со старшей дочкой Эстеллой сидят на корточках. Актер поставил к данному снимку хэштег «На районе».

Фотография очень понравилась поклонникам артиста, поэтому они оставили под публикацией около 200 000 «лайков». Многие, подыгрывая юмористу, оставляли забавные комментарии. Например, некоторые интересовались, где же главный атрибут «реальных мужиков» - семечки, а другие подмечали, что у дочки получилось красивее и лучше присесть, нежели у отца.

«Вот это настоящая банда», «Классный парень с веселым сердцем», «Дочка копия папы», «Красава», «Девочка красивая очень», «А младшую где потеряли?», «Классная фотка», - отметили подписчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602653
Умерли за год
14232915
Родились за год
35015490