17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин подписал закон о паллиативной помощи в России
Путин подписал закон о палли...
Подписка на рассылку

Путин подписал закон о паллиативной помощи в России

7 марта 2019
2872
1 мин.
4
Путин подписал закон о паллиативной помощи в России
Президент Владимир Путин одобрил закон о предоставлении паллиативной помощи в России. Полный текст документа обнародован на портале нормативно-правовых актах. Сведения предоставил ресурс Oane.ws.

Закон предусматривает внедрение комплексных механизмов, направленных на повышение уровня и качества жизни россиян с неизлечимыми заболеваниями. Речь идет о медикаментозном вмешательстве, психологической поддержке, уходе, облегчении болезненных ощущений. Программу одобрили члены Совета Федерации.

Вячеслав Володин отметил, что депутаты Госдумы приняли законопроект еще 21 февраля и планируют контролировать процесс его реализации.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666838
Умерли за год
14276872
Родились за год
35123632