16:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус призналась, что была вынуждена отказаться от участия в спектакле
Кристина Асмус призналась, ч...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус призналась, что была вынуждена отказаться от участия в спектакле

7 марта 2019
2805
1 мин.
3
Кристина Асмус призналась, что была вынуждена отказаться от участия в спектакле
Известная актриса Кристина Асмус максимально старается успевать все: выступать на театральной сцене, сниматься в кинопроектах, быть любящей супругой и заботливой матерью для своей пятилетней дочки Насти. Однако из-за слишком загруженного рабочего графика у артистки не всегда есть возможность принимать участие в проектах, где бы ей хотелось.

На собственной страничке в соцсети Instagram Асмус призналась, что в нынешнем году она вынуждена отказаться от игры в новой постановке, которая называется «Слуга двух господ» в театре имени Ермоловой, где она трудится не менее семи лет.

«Я не успеваю все. У меня уже совершенно нет ни временных, ни физических ресурсов. Поэтому я отказалась от участия в постановке. У меня нет времени еще на некоторые проекты, но я обязательно что-нибудь придумаю», - призналась артистка в Сети.

Также звезда добавила, что художественный руководитель отнесся к ее отказу от постановки из-за отсутствия времени с большим пониманием. За это девушка ему бесконечно благодарна.

Напомним, что в скором времени Кристина Асмус предстанет перед зрителями в таких спектаклях, как «Текст», «Гамлет», «Утиная охота», «Вернувшиеся» и «Ревизор». У поклонников будет возможность сполна насладиться творчеством актрисы.

Ранее звезда отечественного кинематографа призналась, что очень любит «троллить» своего любимого мужа Гарика Харламова. При этом делает это она не только дома, но и на сцене.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880508
Умерли за год
17847446
Родились за год
43907876