14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены помогут построить в Нижневартовске дворец единоборств
Бизнесмены помогут построить...
Подписка на рассылку

Бизнесмены помогут построить в Нижневартовске дворец единоборств

11 марта 2019
5074
1 мин.
Бизнесмены помогут построить в Нижневартовске дворец единоборств
В Нижневартовске при участии бизнесменов появится дворец единоборств. Также планируется возведение нового концертного зала на пять тысяч мест.

Эксперты оценили инвестиционную программу столицы Самотлора в 30 миллиардов рублей. Именно эту сумму должны предоставить представители бизнеса на развитие городской инфраструктуры в течение ближайших пяти лет. Отмечается, что у властей уже есть положительный опыт сотрудничества с предпринимателями.

В прошлом году с помощью частных инвесторов в эксплуатацию было введено несколько объектов промышленного назначения. Речь идет о мусоросортировочном комплексе, «Яшел-парке», заводе по переработке автомобильных покрышек. На данный момент уже заключены предварительные соглашения по строительству двух общеобразовательных школ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867808
Умерли за год
14414506
Родились за год
35462236