13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У легендарных духов «Красная Москва» появился свой аккаунт в Instagram
У легендарных духов «Красная...
Подписка на рассылку

У легендарных духов «Красная Москва» появился свой аккаунт в Instagram

12 марта 2019
3095
1 мин.
У легендарных духов «Красная Москва» появился свой аккаунт в Instagram
В социальной сети Instagram набирает обороты хайп-аккаунт @red_moskva всенародно известных в СССР духов «Красная Москва». С первого дня у проекта появились горячие поклонники и не менее яростные хейтеры. 

До сих пор непонятно, является ли аккаунт официальной страницей бренда, или его ведут фанаты аромата. На вопросы пользователей создатели отвечают так, словно они «гости из советского прошлого, выпавшие в 2019 году из машины времени», и ещё вчера завтракали с Маяковским. Но кому-то это так нравится, что они «бегут» за «Красной Москвой» и готовы «садиться на лицо загнивающего запада». 

Некоторые подписчики уже увидели во всём этом «что-то неладное» и сравнивают посты «Красной Москвы» с повестями писателей-постмодернистов, а особо впечатлительные думают, что смотрят «рекламу борделя» и боятся «заразиться триппером» через телефон. 

Одно очевидно – никто не остаётся равнодушным и буквально каждый пользователь выносит из постов и фотографий свой собственный смысл. Посмотрим, чем закончится вся эта история.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484218
Умерли за год
12782108
Родились за год
31446248