20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Роснефть» первой в стране запустила корпоративное мобильное приложение для покупки топлива
«Роснефть» первой в стране з...
Подписка на рассылку

«Роснефть» первой в стране запустила корпоративное мобильное приложение для покупки топлива

14 марта 2019
2982
1 мин.
4
«Роснефть» первой в стране запустила корпоративное мобильное приложение для покупки топлива
Розничное подразделение корпорации «Роснефть» впервые в стране запустило сервис перечисления платы за горючее для корпоративных покупателей с использованием мобильного приложения. Речь идёт о программе «РН-Карт», которая может быть установлена на смартфонах с операционными системами Android и iOS.

Возможность оплаты топлива по такой схеме ранее была опробована в экспериментальном режиме на автозаправочных станциях компании в столице страны, а также в Подмосковье и Смоленске. Теперь сервис доступен на большей части АЗС, реализующих ГСМ под брендами «Роснефть», «Башнефть», BP и ТНК. Использование приложения даст возможность корпоративным клиентам компании отказаться от пластиковых карт.

Сервис работает в автономном режиме, то есть не требует подключения к сети интернет. Кроме того, пользователи приложения обеспечены технической поддержкой в круглосуточном режиме с задействованием «горячей линии». Функционал «РН-Карт» достаточно широк — он включает в том числе ассистент планирования маршрута с использованием онлайн-карты, помогает подобрать автозаправочную станцию в зависимости от требуемого вида топлива и высвечивает остатки лимита.

Компании4 в новости

British Petroleum (BP)
1 место
Роснефть
2 место
Башнефть
3 место
ТНК-ВР
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726