12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марии Погребняк сделали коррекцию зрения
Марии Погребняк сделали корр...
Подписка на рассылку

Марии Погребняк сделали коррекцию зрения

16 марта 2019
2777
2 мин.
Марии Погребняк сделали коррекцию зрения
Буквально на днях 30-летней бизнесвумен сделали операцию, целью которой являлась коррекция зрения. Спустя сутки Мария Погребняк уже вернулась к привычному образу жизни. Супруга футболиста находится в недоумении, почему ранее не делала подобную процедуру.

14 марта Погребняк поступила в частную офтальмологическую клинику, боясь предстоящей операции. Сегодня же бизнесвумен, не скрывая радости, рассказывает подробности коррекции зрения, а также то, что ее опасения оказались напрасными.

Процедура заняла в общей сложности менее одной минуты. После, со слов Марии Погребняк, дискомфорта не было вообще, а на следующее утро уже разрешили водить автомобиль, пользоваться гаджетами, наносить макияж, то есть вернуться к привычному образу жизни. В настоящий момент блондинка пребывает в недоумении касательно того, почему на протяжении многих лет никак не могла решиться на процедуру, травмировала линзами глаза, а также тратила много денежных средств на очки, которые часто терялись.

«Я даже не успела понять, что произошло, - высказалась бизнесвумен после операции. – Стала смотреть на зеленый огонек, который потом пропал. Совсем не было больно. Если бы я ранее знала, что такая методика существует, то давно бы сделала операцию».

«Теперь я стала видеть все, – порадовалась Погребняк утром. – Я даже не могла себе представить, насколько у нас красивая Москва. Теперь я села за руль, разглядываю каждую деталь, буквально каждую буковку – это просто непередаваемое ощущение!»

Напомним, что жена знаменитого футболиста постоянно заботится о своем здоровье. Например, недавно Мария Погребняк сделала ДНК-тест, с помощью которого получила сведения о функционировании своего организма. Процедура полностью безболезненная – всего лишь мазок изо рта. После ей выдали буклет, содержащий список недостающих в ее рационе питания витаминов, придерживаться которого она должна постоянно.

«Мне радостно, что тест пройден. Нужно теперь сделать такой детям, чтобы узнать склонность к различным заболеваниям. Он пригодится в будущем. Так я смогу лучше следить за их здоровьем», - призналась блондинка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266