20:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Международные грузовые перевозки
Международные грузовые перев...
Подписка на рассылку

Международные грузовые перевозки

16 февраля 2015
6496
1 мин.
Международные грузовые перевозки
Современные международные грузовые перевозки включают в себя поставку грузов в любой пункт назначения и выдачу его получателю, при этом отправитель оплачивает стоимость за его перевозку. Международными перевозками называется доставка грузов и пассажиров между двумя и более странами.

Виды международных грузовых перевозок

При выборе лучшего транспорта для международной перевозки учитываются такие показатели, как скорость, цена, надежность и качество доставки. Каждый вид транспорта отличается своими особенностями.

На сегодняшний день в зависимости от того, каким транспортом осуществляется перевозка, существует несколько видов международных перевозок:

• автомобильные перевозки;
• железнодорожные перевозки;
• авиационные перевозки;
• водные (речные, морские) перевозки;
• доставка грузов несколькими видами транспорта (например, автомобильно-морской).

Железнодорожный – относительно экономичный вид транспорта и не зависит от погодных условий. При использовании автомобильного транспорта преимуществом будет большая скорость, недостатком – высокая стоимость топлива. Для него характерна высокая сохранность груза в пути, в то же время авиатранспорт является самым дорогим видом, но это того стоит.

Практически для всех видов перевозок заключаются определенные международные соглашения между странами. Хорошая фирма должна предоставлять полный пакет услуг, включающий и страховку перевозимых грузов, доставляемые любым видом транспорта. Страхование грузов является единственной возможностью обезопасить себя от несчастных случаев и скомпенсировать непредвиденные убытки. Страхование груза распространяется для перевозок как в нашей стране, так и за границей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112728
Умерли за год
18691330
Родились за год
45983980