16:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

ООО "Дизель 24" – лидер в сфере дизельных генераторов

22 февраля 2015
1487
2 мин.
ООО "Дизель 24" – лидер в  сфере дизельных генераторов
Компания «Дизель 24» была основана в 2011 году. Она занимается продажей дизельных электростанций мощностью 40 - 2000 кВт. Кроме этого специалисты компании проводят пуско-наладочные работы на продаваемом оборудовании и занимаются его сервисным обслуживанием.

ООО "Дизель 24" занимается реализацией итальянских дизельных генераторов таких известных производителей как Iveco, Pramac, Onis Visa и Compagnia Tecnica Motori.

На сегодняшний день на рынке электроснабжения одними из самых востребованных являются дизельные электростанции 400 кВт. Электроэнергии, которую они вырабатывают, вполне достаточно для удовлетворения любых потребностей человека в электричестве. Это объясняет, почему данный вид дизельных электростанций так широко используются. Они в основном применяются как основные источники питания, а так же могут использоваться и в качестве резервных.

Дизель-генераторы мощностью 400кВт необходимы на стройках, где нет доступа к общей электросети. Также их используют в государственных медучреждениях, детских садах, АЗС, санаториях, чтобы исключить перебои при подаче электричества. Ведь перебои с подачей электричества могут случаться не только в маленьких городках, но и в больших мегаполисах.

Долговечность работы генератора напрямую зависит от надежности двигателя, поэтому Дизель 24 предпочитает использовать двигатели от ведущих создателей, которые работают в этом направлении не один десяток лет (Honda, Subaru-Robin, Deutz и т.д.) Все дизели, какого бы они не были производства, работают по единому принципу, но есть ряд моделей, которые пользуются особенным спросом.

Если же вам нужен сверхмощный агрегат, то компания Дизель 24 может предложить дизельные электростанции мощностью в 500 кВт с самой лучшей комплектацией. Эти дизеля смогут обеспечить бесперебойное электропитание даже при неблагоприятных условиях.

Такие мощные аппараты часто заказывают на склады, большие строительные площадки, в торговые комплексы и крупные мастерские, в клиники (реанимации), предприятия, где сбои электроэнергии могут привести к остановке рабочего процесса и как следствие - большим денежным и даже человеческим потерям.

Преимущество использования ДГУ 500 кВт еще основано на том, что такие мощные аппараты обладают высокой степенью автоматизации и активизируются самостоятельно при отключении от центральной электрической системы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115138
Умерли за год
18008132
Родились за год
44303192