02:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Газпромнефть-Региональные продажи» предложила оптимизировать поставки топлива
«Газпромнефть-Региональные п...
Подписка на рассылку

«Газпромнефть-Региональные продажи» предложила оптимизировать поставки топлива

28 марта 2015
4304
2 мин.
«Газпромнефть-Региональные продажи» предложила оптимизировать поставки топлива
На днях руководство Центрального филиала «Газпромнефть-Региональные продажи» подвело итоги прошлого года. Результаты показали, что компания увеличила объемы оптовой реализации топлива на 5%.Это было достигнуто благодаря введению мер по оптимизации внутренних процессов и улучшению качества службы сервиса для клиентов.

Отметим, что основными клиентами предприятия являются сети АЗС, которые берут на себя порядка 70% поставок топлива. Остальное уходит в строительный и промышленный сектор. В настоящее время Центральный филиал поставляет топливо, отвечающее требованиям евростандарта. Строгая система контроля организована на всех этапах, от приема до отпуска. Мониторинг качества осуществляют аккредитованные лаборатории.

Компания постоянно предлагает на рынке новые современные инструменты, позволяющие ей оставаться конкурентоспособной. Так, в августе прошлого года «Газпромнефть-Региональные продажи» начал предоставлять комплексную услугу по поставке оптом нефтепродуктов. Такой подход к обслуживанию клиентов включает в себя не только транспортировку продукции и организации рейсов, но также разработку и оптимизацию схем логистики, диспетчеризацию процесса на всех этапах.

Альтернативная система дает потребителям возможность свести к минимуму простои техники и автозаправок, ликвидирует риски несвоевременной доставки, освобождает от потребности хранения топлива на чужих нефтебазах, оптимизирует штатный режим. Такие преимущества закупщики оценили мгновенно, так как, пользуясь услугой, они существенно сократили операционные расходы, документооборот, а самое главное получили полную гарантию своевременных поставок нефтепродукции. Разработчики проекта предполагают, что со временем данная логистическая услуга интегрируется единый интернет-сервис.

Руководство Центрального филиала уверено, что услугой заинтересуются многие оптовые покупатели нефтепродуктов. Перспектива также состоит и в том, что сегодня расширяются не только сети АЗС, независимые операторы тоже достаточно активно открывают новые точки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753463
Умерли за год
14336197
Родились за год
35269582