02:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Из-за ремонта путей закрыли на день участок синей ветки метро
Из-за ремонта путей закрыли ...
Подписка на рассылку

Из-за ремонта путей закрыли на день участок синей ветки метро

29 марта 2015
1387
1 мин.
Из-за ремонта путей закрыли на день участок синей ветки метро


«Временно прекращено движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии от станции “Курская” до станции “Киевская”. Станции “Смоленская”, “Арбатская” и “Площадь Революции” будут закрыты. Ограничения движения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути», — передается в сообщении.

Поезда Арбатско-Покровской линии в течение всего дня будут следовать только на участках от «Киевской» до «Пятницкого шоссе» и от «Щелковской» до «Курской» и от «Киевской».

Будут работать станции «Курская» и «Киевская» как конечные с пересадками на Кольцевую линию. А пересадки между Арбатско-Покровской и Кольцевой линиями будут работать в обычном режиме.

29 марта в 05:30 возобновится работа всех закрытых станций.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926278
Умерли за год
18563640
Родились за год
45669840