15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маленькие москвичи могут освоить профессию в
Маленькие москвичи могут осв...
Подписка на рассылку

Маленькие москвичи могут освоить профессию в

2 апреля 2015
1331
1 мин.
Маленькие москвичи могут освоить профессию в
Центральный детский магазин, открывшийся на днях на Лубянке, является памятником архитектуры. В настоящее время объект возвращен городу в своем оригинальном виде. В ходе реновации были сохранены габариты здания и его объемно-пространственная структура. Кроме того, у посетителей появилась возможность попасть на станцию метро по прямому выходу из торгового комплекса.

Магазин теперь представляет собой не столько торговую площадку в обычном понимании этого слова, сколько полноценный центр для детей, в котором можно приобрести коллекционные куклы Барби и другие любимые игрушки, а также пройти обучение в городе профессий «Кидбург». В этом уникальном городе ребенок может пройти обучение по шестидесяти специальностям.

«Кидбург» создан как настоящий мегаполис, копирующий устройство взрослых городов. Здесь имеется: администрация города, банк, фондовая биржа, полицейский участок, больница, почта, теле- и радиостудии. Маленьким посетителям дается возможность попробовать себя в таких профессиях как пекарь, флорист, строитель, кадровый работник, паспортист. Деньги, полученные за работу в городе можно потратить на обучение, какие-то развлечения или подарки для близких. Для малышей здесь организованы специальные игровые зоны, где предлагаются интересные и веселые развивающие занятия.

Более 250 магазинов с огромным ассортиментом товаров и услуг для детей расположились в комплексе на Лубянке. Помимо этого необходимо отметить, что в магазине создана система «обучающего развлечения», которая даст возможность детям получать новые знания. Так, например , ребята смогут посетить библиотеку, детский кинотеатр и космическую площадку.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658