21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье лидирует по производству овощей
Подмосковье лидирует по прои...
Подписка на рассылку

Подмосковье лидирует по производству овощей

8 апреля 2015
1302
1 мин.
Подмосковье лидирует по производству овощей
Подмосковный регион стал лидером в ЦФО по производству молока и овощей. По информации региональных чиновников, область может обеспечить себя картофелем почти на 80%, а остальными овощами – на 70%. При этом в Подмосковье планируется запуск трех тепличных комплексов, которые дадут возможность собирать четыре урожая в год.


Поставки непосредственно от производителей дают преимущество для бесперебойного снабжения потребителей свежими овощами и фруктами от местных плодоовощных хозяйств и иностранных фермеров. При желании интернет-портал базы дает возможность ознакомиться с ценами на продукцию.

Компания предоставляет оптовым покупателям при желании самому формировать перечень необходимых для своей торговой точки продуктов. Помимо этого клиенты могут выбрать удобную для себя форму фасовки. На базе можно приобрести продукцию не только в свежем виде, но и в переработанном. Так, здесь могут предложить соленые красные и зеленые помидоры, маринованные огурцы и перец, морковь по-корейски, а также другие аппетитные соления и маринады.

К слову, для оптовых покупателей база предоставляет бесплатные услуги доставки товара в границах города.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518