08:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Правительство выделяет 2 млрд рублей на поддержку отечественных аграриев
Правительство выделяет 2 млр...
Подписка на рассылку

Правительство выделяет 2 млрд рублей на поддержку отечественных аграриев

13 апреля 2015
1344
1 мин.
Правительство выделяет 2 млрд рублей на поддержку отечественных аграриев
Федеральное правительство выделяет 2 млрд рублей на поддержку отечественных аграриев и сельхозпроизводителей. Данная сумма предоставляется в рамках антикризисного плана и пойдет на субсидирование займов. Деньги пойдут на закупку техники сельхоз назначения, которой предполагается закупить порядка 2900 единиц. Это значит, что таким образом будет простимулировано сельхозмашиностроение. Кроме того, средства пойдут и на развитие ремонтных мастерских на селе.

Также важным фактором является обеспечение хозяйств необходимым количеством удобрений. Заводы пошли на встречу и зафиксировали цены еще в январе, пока договоренности в большинстве случаев исполняются. На самые популярные виды удобрений предоставляют дисконт до 30%. Помимо этого, правительство обратило внимание и на значительный рост цен на семена.

Необходимо отметить, что в ходе подготовки к весенним работам иногда решающее значение играет стоимость горюче-смазочных материалов. Известно, что не менее цены важно качество горючего для заправки сельхозтехники. К слову, компания «ДСК-НЕФТЬ» не только предоставит дизельное топливо отличного качества в любой российский регион, но и сделает это по оптимальной для клиента цене. Компания работает с известными и проверенными поставщиками нефтепродуктов и гарантирует качество своей продукции. Специалисты «ДСК-НЕФТЬ» разработают индивидуальную систему работы с каждым постоянным или крупным клиентом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804278
Умерли за год
17795240
Родились за год
43779440