12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд «Петр Великий»: увеличение в 7 раз!
Фонд «Петр Великий»: увеличе...
Подписка на рассылку

Фонд «Петр Великий»: увеличение в 7 раз!

25 августа 2015
1562
3 мин.
Фонд «Петр Великий»: увеличение в 7 раз!
Если вам трудно самостоятельно найти эффективную стратегию на финансовом рынке, то группа компаний UFS Investment Company предлагает рассмотреть Фонд «Петр Великий», который за время своего существования вырос в 7 раз.
Грамотная политика управления инвестированными средствами, а также интерес инвесторов к пассивным стратегиям помогли достичь таких колоссальных результатов. Стратегия данного фонда весьма проста, но при этом эффективна. Все инвестируемые средства вкладываются в высоколиквидные муниципальные, корпоративные и суверенные долговые ценные бумаги стран СНГ, при этом кредитный рейтинг таких бумаг составляет отметку не ниже «В».
Основной валютой Фонда выступает американский доллар, хотя за инвестиционным менеджером остается право произвести распределение активов до 70% в долговые ценные бумаги, номинированные в других валютах. Менеджер регулярно следит за ситуацией на финансовом рынке и гибко меняет активы фонда. Благодаря этому инвесторы получают самые интересные торговые истории, хороший набор ценных бумаг, а также владеют актуальной и полной информацией об ожидаемых доходах и дополнительных.
Стоит отметить, что Фонд «Петр Великий» в июне прошлого года попал в рейтинг самых привлекательных фондов, по мнению авторитетного журнала индустрии Wealth Management.
Справка:
Международный бренд UFS Investment Company был создан в Швейцарии 16 лет назад. Основным направлением в работе инвестиционной компании является предоставление частным лицам доступа на глобальные фондовые рынки и готовых финансовых решений. В ее продуктовую линейку входят: фонды прямых инвестиций, фонды совместных инвестиций, брокерские услуги на российских и глобальных рынках, стратегии доверительного управления и многое другое.
Являясь профессиональным участником рынка ценных бумаг, группа компаний UFS Investment Company имеет бессрочные лицензии, благодаря которым может осуществлять деятельность по управлению ценными бумагами, а также заниматься брокерской, дилерской и депозитарной деятельностью. Лицензии выданы ФСФР России. Также инвестиционная компания на протяжении своей деятельности удостаивалась различных званий и наград, она дважды лауреат премии Cbonds Awards и премии Investor Awards, лауреат премии «Финансовый олимп».
Многолетний опыт, профессиональный коллектив, имеющий необходимые знания в области финансов, рисков, управления активами, консалтинге и т.д. – все это помогло группе компаний UFS Investment Company занять высокие позиции на мировом финансовом рынке.
Подробная информация о деятельности инвестиционной компании, а также об оказываемых ею услугах представлена на официальном сайте http://www.ufs-federation.com//
Контакты:
UFS Investment Company
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Филевская, д. 40 к.1
Телефон: +7 (495) 781-02-02 (общий), 8 (800) 234-02-02 (бесплатный), +7 (495) 781-73-02 (фронт-офис)
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ufs-federation.com//
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104