12:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Европейский пенсионный фонд – теперь во всех салонах «Евросети»!
Европейский пенсионный фонд ...
Подписка на рассылку

Европейский пенсионный фонд – теперь во всех салонах «Евросети»!

14 октября 2015
3516
3 мин.
6
Европейский пенсионный фонд – теперь во всех салонах «Евросети»!
НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО) и компания «Евросеть» приступили к реализации совместного проекта: теперь во всех салонах «Евросети» жители России могут заключить договор об обязательном пенсионном страховании и оформить заявление о переводе своих пенсионных накоплений в Фонд с помощью квалифицированной электронной подписи.

Чтобы заключить договор с Европейским пенсионным фондом, достаточно зайти в один из салонов «Евросети», которых по России насчитывается свыше 4 тыс., и обратиться к любому сотруднику, который проконсультирует по вопросам заключения договора об обязательном пенсионном страховании, и при желании клиента прямо на месте оформит все необходимые документы. Сотрудник «Евросети» поможет бесплатно получить квалифицированную электронную подпись и направить заявление в Пенсионный фонд России (ПФР) о переводе пенсионных накоплений в Европейский пенсионный фонд. После того, как ПФР одобрит заявление, клиент сможет формировать свою накопительную пенсию в Европейском пенсионном фонде. Вся процедура оформления документов занимает не более 10 минут, при этом у клиента нет необходимости идти в отделение ПФР или к нотариусу.

С начала 2015 года Европейский пенсионный фонд обеспечил возможность заключения договоров об обязательном пенсионном страховании в клиентских сетях партнеров Фонда – БИНБАНКе, БИНБАНК кредитные карты, «Восточном экспресс банке», «Кедре», МДМ-Банке, «Первобанке», Совкомбанке, Азиатско-Тихоокеанском Банке и Промрегионбанке. Всего в партнерскую сеть Фонда в настоящий момент входит около 6 тыс. точек продаж.

«2015 – последний год, когда граждане 1967 года рождения и моложе могут сделать выбор в пользу дальнейшего формирования накопительной пенсии за счет отчислений работодателя, – напоминает первый вице-президент Фонда Николай Ефремов. – Развивая совместные проекты, мы думаем, прежде всего, о том, чтобы нашим будущим клиентам было комфортно. Поэтому одна из основных задач – это наращивание числа партнеров, которые могли бы предлагать услуги Фонда. Мы выбрали «Евросеть» в качестве партнера потому, что компания обладает крупнейшей в России сетью продаж с высокой посещаемостью, салоны находятся в «шаговой доступности», а сотрудники умеют качественно взаимодействовать с клиентами и смогут проконсультировать их по вопросам пенсионного страхования».

«Евросеть» постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемых услуг. Обязательное пенсионное страхование – актуальный для россиян вопрос, и мы решили, что нашим клиентам нужно иметь возможность перевести свои пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд, – отметила Мария Шалина, Директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть». – Европейский пенсионный фонд лидирует по доходности среди крупнейших НПФ в стране, входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц и имеет высокие рейтинги надежности: это отличный партнер».

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор по маркетингу и улучшению клиентского опыта ПАО «Северсталь»
1 место
Совкомбанк
2 место
Евросеть
3 место
БИНБанк
4 место
МДМ Банк
5 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117605948
Умерли за год
17659414
Родились за год
43445284