13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компании eBay и СДЭК запустили совместную акцию в России

9 ноября 2015
3907
2 мин.
1
Компании eBay и СДЭК запустили совместную акцию в России
Крупнейшая международная торговая площадка eBay.com* и федеральный оператор экспресс-доставки СДЭК запустили совместную акцию, разработанную для российских Интернет-Магазинов.

По словам генерального директора Компании СДЭК Леонида Гольдорта, теперь любое российское предприятие дистанционной торговли может разместить свои товары на eBay, тем самым получая возможность привлечь новых клиентов и увеличить объем продаж. При этом торговая площадка не взимает комиссию с продаж, а СДЭК бесплатно доставит 10 первых отправлений.

Условие предоставления акции одно — для размещения своих товаров на просторах торговой площадки eBay Интернет-Магазину необходима регистрация в системе eBaymag.

* Информация о компании eBay:

eBay (NASDAQ: EBAY) – самая динамичная в мире платформа для электронной коммерции, позволяющая находить выгодные предложения и предоставляющая уникальный выбор товаров. С помощью электронной коммерции eBay объединяет миллионы покупателей и продавцов по всему миру, расширяя границы и создавая новые возможности. Для нас коммерция - это открытый для всех механизм, который управляется людьми и питается технологиями. Мы сосредоточены на расширении возможностей наших продавцов, не конкурируя с ними. Мы создаем более тесные связи между покупателями и продавцами с помощью быстрого, мобильного и безопасного процесса покупки. Празднуя 20-летие в этом году, мы с таким же энтузиазмом помогаем миллионам продавцов и покупателей найти друг друга, как делали это в 1995 году, когда компания была только основана. Получить более подробную информацию о компании можно на сайте www.ebayinc.com

О Компании СДЭК:

Компания СДЭК, основанная в 2000 году, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.

Развитая сеть филиалов - наличие более 300 подразделений и представительств СДЭК на территории России, Китая, Казахстана, Беларуси и Киргизии. Собственный саll-центр, уникальные сервисы, такие как: интерактивное голосовое меню, неголосовой контакт-центр, онлайн-консультант, удобный и функциональный личный кабинет и другие - все это дает возможность контролировать прохождение отправлений и грузов на всех этапах в режиме реального времени. Уникальная схема магистральных маршрутов позволяет существенно сокращать стоимость и сроки доставки, выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Специальные условия и предложения для компаний дистанционной торговли, простая интеграция, быстро и качественно подключающая любые интернет-магазины к системе отслеживания, позволяют Компании СДЭК занимать одну из лидирующих позиций на рынке электронной торговли.

Персоны1 в новости

Генеральный директор
1 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066