09:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Профессор Михаэль Лайтман на Снобе расскажет правду о Каббале
Профессор Михаэль Лайтман на...
Подписка на рассылку

Профессор Михаэль Лайтман на Снобе расскажет правду о Каббале

19 ноября 2015
1812
2 мин.
Профессор Михаэль Лайтман на Снобе расскажет правду о Каббале
23 ноября в 19:30 по московскому времени каббалист, профессор онтологии и теории познания Михаэль Лайтман проведет лекцию «Что день грядущий нам готовит?». Мероприятие, организованное проектом «Сноб», пройдет в «Шоколадном лофте» на «Красном октябре».

Одно из древнейших мировых учений — каббалу — нужно рассматривать как науку, в которой с математической точностью описана история человечества и в которой раскрываются пути решения глобальных мировых проблем и конфликтов. Профессор Михаэль Лайтман уже неоднократно предупреждал и предупреждает о надвигающихся опасностях, которые люди не готовы воспринимать до их наступления.


По его мнению, сейчас человечество вошло в ту фазу развития, когда особенно важно быть готовым к ударам судьбы и понимать, как избежать серьезной опасности. Еще около десяти лет назад в телемосте с Дмитрием Дибровым профессор предсказал, что тогда еще локальный конфликт Израиля и радикально настроенных группировок на Ближнем Востоке будет расширяться, что в конфликт в итоге будет втянута Россия и что он может стать началом третьей мировой войны.

В ходе лекции, организованной проектом «Сноб», Михаэль Лайтман проведет лекцию о том , как избежать трагических для всего человечества событий, даст свежий прогноз на ближайшее будущее и ответит на вопросы слушателей.

«Новая эпоха уже на пороге, все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьезных шагов. Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда все происходит как бы само собой. Кризис заставит человечество действовать. Но что конкретно делать — зависит от нас», — утверждает Михаэль Лайтман.



«Сноб» приглашает всех желающих принять участие в лекции, которая состоится в «Шоколадном лофте» на «Красном октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1. Регистрация на лекцию Михаэля Лайтмана доступна на http://ru.michaellaitman.com/moscow_snob/?ch=smi.

Михаэль Лайтман является автором более сорока книг, в которых по новому подошел к традиционным взглядам на каббалу и показал ее как знание, необходимое для всего человечества. Профессор Лайтман — основатель научной ассоциации Ari Institute (ARI) и стратегический советник ООН по инициативам в системе образования и воспитания.

Контакты:

Ларина Коляда
+7 (916) 213-24-22
[email protected]
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120425303
Умерли за год
19590245
Родились за год
48195470