00:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой
Новая услуга от Атлетик-Фуд:...
Подписка на рассылку

Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой

5 февраля 2016
1928
2 мин.
Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой
В ассортименте интернет-магазина спортивного питания «Атлетик-фуд» появилась новая категория товаров. Теперь как профессиональные бодибилдеры, пауэрлифтеры, так и те, кто занимается фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта «для себя», могут повысить эффект от употребления протеинов, аминокислот, витаминов, минералов и прочих добавок при помощи готовых фитнес-обедов.

В индустрии спортивного питания в России остается актуальным вопрос о здоровом питании. Причиной этому служат дороговизна продуктов, нехватка времени для приготовления пищи, недостаточное количество знаний в данной области, а главное — отсутствие достойных предложений. Деловой человек ограничивается быстрыми перекусами в фаст-фудах и кофе в перерывах между работой.

Повлиять на ситуацию в данной сфере решил руководитель магазина спортивного питания, который сам является кандидатом в мастера спорта. «Я как никто другой ощущаю потребность в «удобном» питании. Что значит удобном? Это когда питание появляется у тебя перед глазами в готовом виде, приготовленное из свежих продуктов и за доступную цену. Кроме того, каждая порция индивидуально рассчитана под потребности организма с учетом массы тела, направленности и предпочтений в питании», — говорит руководитель Atletic-Food.

Так родилась идея доставки готовых «фитнес-обедов», которые человек может получить в удобное время в нужном месте.

Фитнес-обеды готовят в одном из ресторанов сербской кухни в центре Москвы, который является партнером магазина Атлетик-Фуд. Для приготовления блюд используются только тщательно отобранные свежие продукты, которые не содержат ГМО, красителей и консервантов. Дополнительно к каждой порции будет предложен протеиновый коктейль или порция любого другого спортивного питания.

Разработанное меню включает полный ряд продуктов, необходимых для здоровья. Сбалансированное питание поможет активным людям держать себя в форме и ощущать бодрость на протяжении дня. Фитнес-обеды станут идеальным решением для спортсменов, которые найдут в меню специальные предложения для набора массы или похудения.

Основную прибыль магазина составляет продажа спортивного питания, главной целью Atletic-Food является не заработок в нише фитнес-обедов, а привлечение клиентов. Данная политика позволила компании установить доступные цены на фитнес-обеды.

Атлетик-Фуд — магазин спортивного питания в Москве, который поставляет свою продукцию во все регионы России. Компания является лидером по продажам в своей области. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 предложений. Atletic-Food выступает спонсором различных спортивных мероприятий.

Контакты:

Atletic-food.ru
8 (495) 258 32 18
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330