09:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

BMW Group Россия объявляет цены на новую модификацию BMW X1

8 февраля 2016
2387
3 мин.
BMW Group Россия объявляет цены на новую модификацию BMW X1
C марта 2016 года модельный ряд BMW дополнит моноприводная версия BMW X1 sDrive18i. Стоимость самого доступного X1 в базовой комплектации с бензиновым двигателем составит 1 800 000 рублей.

Благодаря 1,5-литровому рядному 3-цилиндровому двигателю новая модификация может по праву называться самым эффективным бензиновым BMW X1 в истории. Инновационный турбированный агрегат создан на базе удостоенного множества наград 3-литрового рядного 6-цилиндрового двигателя BMW и развивает 136 л.с. Средний расход топлива при этом достигает 5,3 литра на 100 км. Топливный бак увеличенного объема позволит путешествовать на дальние расстояния с минимальным количеством остановок, а шестиступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic, доступная уже в базовом оснащении X1 sDrive18i, обеспечит безупречный комфорт во время вождения.

Современная атмосфера премиум-класса.

Как и другие версии, переднеприводный X1 sDrive18i имеет продуманный набор систем и функций, необходимых для ежедневной эксплуатации в любую погоду. Стандартная комплектация автомобиля включает галогеновые фары со светодиодными элементами, датчики дождя и света, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, переключатель режимов движения, автоматическую функцию Start/Stop, усилитель рулевого управления Servotronic и ручной тормоз с электромеханическим приводом. Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности для обоих рядов сидений позаботятся о здоровье пассажиров.

В экстерьере BMW X1 sDrive18i выделяются 17-дюймовые легкосплавные диски V-Spoke 560 с шинами Runflat. Интерьер базовой версии отделан тканью Grid, а темные матовые декоративные планки «Оксид Серебра» с черной блестящей линией создают привычные для премиального автомобиля черты. Кресла водителя и переднего пассажира со встроенным подогревом регулируются по высоте, а за температурой в салоне следит 1-зонный автоматический климат-контроль.

Свежая модификация X1 обладает широкими возможностями трансформации внутреннего пространства. Спинка заднего дивана складывается в пропорции 40:20:40 и позволяет перевозить длинные предметы. Таким образом, суммарный объем багажного отделения увеличивается до 1550 литров.

Непревзойденный уровень функциональности и индивидуализации.

Новый компактный автомобиль для активного отдыха предлагает полный набор электронных помощников, включая динамический контроль курсовой устойчивости DSC с функциями ABS, ASC, DTC, CBC, DBC, EDLC, а также автоматической просушкой тормозов и компенсацией снижения их эффективности.

Наконец, был существенно расширен не только стандартный ассортимент систем безопасности, но и комплекс передовых информационно-развлекательных устройств и функций. BMW X1 sDrive18i оснащен стереосистемой с 6 динамиками, разъемами USB и AUX, поддержкой Bluetooth, а также контроллером iDrive с дисплеем диагональю 6,5”. Интеллектуальный экстренный вызов и удаленный сервис BMW TeleServices доступны в базовой комплектации, а пакет услуг ConnectedDrive можно подключить за дополнительную плату.

Российские клиенты смогут заказать X1 sDrive18i уже в марте 2016 года. Рекомендованные розничные цены на все текущие модификации нового BMW X1 указаны в таблице ниже:
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816653
Умерли за год
17803715
Родились за год
43800290