21:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Brandshop эксклюзивно запускает продажу кед Converse X Futura

30 марта 2016
2567
2 мин.
Brandshop эксклюзивно запускает продажу кед Converse X Futura
Первый опыт сотрудничества культового американского бренда с бруклинским граффитчиком, перевернувшим мир стрит-арта, будет эксклюзивно доступен в московском магазине одежды, обуви и аксессуаров Brandshop 1 апреля 2016 года.

Культовый бренд Converse продолжает активную работу по продвижению модели кед Chuck Taylor All Star II. На этот раз американская компания представляет первую совместную работу с бруклинским граффити-художником Futura. В основе коллаборации лежит революционная модель — кеды Converse Chuck Taylor All Star II, соединяющие в себе удобство и качество.

Использованные материалы дополняют необычный взгляд художника на современное искусство.

В качестве основного материала для высоких и низких кед используется прорезиненная ткань, позволяющая носить обувь в любую погоду. Обе пары снабжены стелькой Lunarlon, имеют язычок с дополнительной фиксацией, а также логотип Chuck Taylor All Star, выполненный в авторском варианте в виде четырех сменных нашивок на липучке. Кроме того, кеды Converse x Futura украшены различными элементами, встречающимися в работах нью-йоркского граффити-художника (например, авторские надписи и узоры) и установлены на резиновую камуфляжную подошву.

Купить кеды Converse X Futura Chuck Taylor All Star II можно будет в Brandshop начиная с 1 апреля.

О компании:

Брендшоп — крупный российский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2008 году. На сегодняшний день бренд-лист магазина насчитывает несколько тысяч наименований мужских, женских и детских товаров ведущих мировых брендов, органично сочетая товары среднего и премиум-сегментов. Московский магазин Brandshop на улице Петровский бульвар, 21, открытый 28 августа 2015 года после масштабной реконструкции, является большим шоу-румом компании, в котором представлены в живом виде все вещи из онлайн-каталога.

Контактная информация:


Адрес магазина: Москва, Петровский бульвар, д. 21.
Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.
https://brandshop.ru

Телефоны:


8 (495) 544-57-70
[email protected]
Skype: brandshop.info

Контакты для прессы:


Яна Шебаева, PR Менеджер
[email protected]
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216713
Умерли за год
17392847
Родились за год
42789482