17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Недорогие учебники от всех издательств в «Виртуальной Книге»
Недорогие учебники от всех и...
Подписка на рассылку

Недорогие учебники от всех издательств в «Виртуальной Книге»

7 июня 2016
2042
2 мин.
Недорогие учебники от всех издательств в «Виртуальной Книге»
Хотите приобрести качественную учебную или методическую литературу, программное обеспечение или канцелярию? А может Вы сторонник новинок и электронные книги уже давно заменили печатные издания на Ваших полках? Интернет-магазин «Виртуальная Книга» - окно в мир знаний и увлечений, место, где можно найти любые экземпляры: от базовых школьных учебников до уникальных пособий для подготовки к ЕГЭ.

Книжный магазин «Виртуальная Книга» - более тысячи изданий из различных областей знаний для маленьких детей, школьников, студентов и преподавателей, а также современные новинки печатного рынка, которые порадуют ценителей мастеров слова. Также в ассортименте представлено множество сопутствующих товаров: тетради, ручки, рюкзаки и т.п. А для тех, кто хочет сделать игру с детьми не только увлекательной, но и познавательной, «Виртуальная Книга» предлагает огромное количество развивающих игр на любой вкус.

Благодаря гибкой системе скидок и доступной ценовой политике продаж, стоимость товаров значительно ниже, чем в других магазинах страны. Удобная служба доставки обеспечит получение заказа в кратчайшие сроки. При этом можно выбрать как адресную посылку, так и возможность забрать покупку в точках самовывоза, расположенных практически возле каждой станции метро.

Сделать заказ на сайте http://www.vkniga.ru/ легко и удобно. Достаточно зарегистрироваться, выбрать понравившийся товар и заполнить все необходимые поля.

Когда речь идет о комфортном шоппинге, то «Виртуальная Книга» - именно то, что ищет каждый.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Виртуальная Книга» работает на книжном рынке 6 лет. За это время ассортимент возрос до 1000 изданий художественной, учебной и методической литературы. Также в продаже канцелярские товары, рюкзаки и лицензированное программное обеспечение. Сеть точек самовывоза и оперативная курьерская служба позволяют уже за 1-2 дня доставить товар к заказчику.

Если необходимо подобрать книги для учебы, работы, досуга или дополнительных занятий, http://www.vkniga.ru/ всегда готова помочь.

Контакты:

«Виртуальная Книга»

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3.

Телефон: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31

Сайт: www.VKniga.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238