01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
УАЗ открыл новый дилерский центр «УАЗ АВТОМИР»
УАЗ открыл новый дилерский ц...
Подписка на рассылку

УАЗ открыл новый дилерский центр «УАЗ АВТОМИР»

19 августа 2016
2060
1 мин.
УАЗ открыл новый дилерский центр «УАЗ АВТОМИР»
Открылся новый дилерский центр по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ на территории крупнейшего дилера РФ, ГК АВТОМИР.


«УАЗ АВТОМИР» полностью соответствует всем корпоративным стандартам УАЗ и предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки УАЗ.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 700 кв.м., из которых 300 кв.м. занимает шоу-рум, где представлен весь модельный ряд УАЗ, и 400 кв.м. отведено под современную сервисную зону.


Новый дилерский центр «УАЗ АВТОМИР», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, предлагает воспользоваться широким спектром сопутствующих услуг, включая программы кредитования, лизинг, trade-in, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей УАЗ, наличие широкого выбора оригинальных запчастей и аксессуаров на собственном складе.

Хочется отметить, что за 2015 г. на территории РФ открылись 54 новых дилерских центра УАЗ. Сейчас их общее количество составляет уже 175 от Калининграда до самой восточной точки продаж — Анадырь.

Открытие нового дилерского центра стало еще одним шагом компании в рамках стратегии по расширению присутствия бренда УАЗ на российском рынке и увеличении объемов продаж.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628