17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Неизменное качество в обновленном дизайне
Неизменное качество в обновл...
Подписка на рассылку

Неизменное качество в обновленном дизайне

14 сентября 2016
1923
2 мин.
Неизменное качество в обновленном дизайне
В 2016 году Группа Компаний «Спиртной» провела полный рестайлинг своих брендов.

ГК «Спиртной» является одним из лидеров коньячного рынка России. Компании принадлежат бренды Old Barrel, Monte Choco, «Штурман», а также водка «Настоящая» и игристое вино Sensimi.

Уделяя особое внимание внешнему виду своей продукции и учитывая пожелания конечного потребителя, в 2015 году «Спиртной» начала переговоры с британским агентством CLAESSENS INTERNATIONAL. В течение одного года, компании удалось провести полный рестайлинг своих брендов, что отразилось на показателях продаж: в первом полугодии 2016 года, продажи собственных торговых марок компании, в основном коньяков, выросли на 48% и составили 176 552 декалитра в сравнении с аналогичным периодом 2015 года с показателем 119 059 декалитров.

Первым продуктом ГК «Спиртной», рестайлинг которого компания представила в январе 2016 года, стала водка «Настоящая». Благодаря новому образу, стилизованному под 70-80-е года XX века, уникальному некхенгеру, содержащему специальный выпуск «Настоящей Газеты», рассказывающий об интересных событиях 30-40летней давности, а также неизменному качеству продукта, продажи водки «Настоящая» в первом полугодии 2016 увеличились на 122%.

Отдельно стоит подчеркнуть позитивную динамику продаж коньячной группы на примере флагманского коньяка компании Old Barrel, фактические отгрузки которого в I полугодии 2015 года составили 57 069 декалитров. Аналогичный период 2016 года показал прирост в 35% и составил 76 935 декалитров. Увеличение спроса на Old Barrel в компании в первую очередь объясняют грамотной системой дистрибуции и неизменным качеством продукта. Обновленный же дизайн бренда позволяет прогнозировать больший спрос на Old Barrel во втором полугодии 2016 года.

Общий процент увеличения продаж ГК «Спиртной» по коньячной группе в первом полугодии 2016 составил 30%. Нужно отметить, что в настоящее время коньяки Monte Choco и «Штурман» также находятся на стадии обновления дизайна, что несомненно поспособствует увеличению показателей продаж по этим двум брендам.

Выход обновленного коньяка Monte Choco запланирован на ноябрь 2016 года.

Летом 2016 года Группа Компаний «Спиртной» пополнила свой пакет брендов совершенно новым для себя продуктом – игристым вином Sensimi, представленным двумя линейками вкусов: Sensimi Semi sweet и Sensimi Semi sweet rose. Дизайн продукта также разрабатывался агентством CLAESSENS INTERNATIONAL. Стратегия вывода бренда на рынок предусматривает листинг в крупнейшие федеральные и локальные сети, а также в столичную HoReCa, переговоры с которыми уже ведутся.

В планах ГК «Спиртной» на второе полугодие 2016 года и начало 2017 года – завершение рестайлинга портфеля своих брендов и закрепление лидирующих позиций на коньячном рынке России.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230