14:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Tele2 дарит подарки в честь годовщины запуска в Москве

2 ноября 2016
2859
3 мин.
1
Tele2 дарит подарки в честь годовщины запуска в Москве
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте творческого конкурса, приуроченного к годовщине запуска в Московском регионе. Столичные абоненты оператора могут получить в подарок год бесплатной связи, шопинг со стилистом, годовой абонемент в фитнес-клуб, поездку в загородный отель на выходные и другие ценные призы.

Чтобы принять участие в творческом конкурсе, необходимо до 18 декабря подключиться к Tele2, зарегистрироваться на сайте msk.promo.tele2.ru и привязать свой аккаунт в Instagram или «ВКонтакте» к личному кабинету. По условиям конкурса, участнику нужно творчески изобразить логотип Tele2, используя необычные материалы и предметы, сделать фотографию и разместить ее на своей странице в социальной сети с хештегами #Tele2годвместе и #ГоворитМосква.

Компания наградит ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ. Жюри будет выбирать победителей ежедневно: с 1 по 14 ноября их имена будут объявлять в прямом эфире утреннего шоу Black2White на радиостанции Energy, с 15 ноября по 19 декабря – публиковать на сайте msk.promo.tele2.ru.

Победители первой недели конкурса – с 31 октября по 6 ноября – получат год бесплатного общения на тарифе «Самый черный» Tele2. С 7 по 13 ноября оператор будет дарить победителям абонемент в фитнес-клуб на год. На третьей неделе конкурса – с 14 по 20 ноября – авторам лучших работ достанется годовой абонемент на двоих в кинотеатры сети «Формула кино». С 21 по 27 ноября участники смогут побороться за шопинг в торговом центре МЕГА с персональным стилистом. Победители пятой недели – с 28 ноября по 4 декабря – получат подарочный сертификат на покупку билетов на лучшие события 2017 года. С 5 по 11 декабря у абонентов Tele2 будет шанс выиграть поездку в загородный отель на выходные, а на финальной неделе конкурса – с 12 по 18 декабря – карту исполнения желаний номиналом в 25 тысяч рублей.

Сюрпризы ждут не только победителей творческого конкурса, но и всех абонентов, зарегистрировавшихся на сайте msk.promo.tele2.ru. Каждый день до 18 декабря они будут получать персональные привилегии от партнеров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, билеты в кино, театры, на концерты и множество других привлекательных предложений.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Мы регулярно радуем москвичей интересными акциями, конкурсами и выгодными продуктовыми предложениями. Однако первую годовщину запуска услуг Tele2 в Москве мы решили отметить особым способом и предложили столичным абонентам проявить фантазию и реализовать свои творческие способности. Победителей мы наградим ценными подарками. Уверен, что акция вызовет большой интерес среди наших действующих и потенциальных абонентов».

В творческом конкурсе могут принять участие абоненты Tele2 с тарифами «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Говорит Москва», а также пользователи услуг «Чемодан интернета», «Портфель интернета». Получать ежедневные бонусы от партнеров акции будут абоненты всех тарифных планов Tele2, зарегистрированные на сайте. Подробные условия акции указаны на сайте msk.promo.tele2.ru.

Персоны1 в новости

Генеральный директор макрорегиона «Москва» компании Tele2
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117863018
Умерли за год
17835468
Родились за год
43878408