14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владелец компании fischer стал обладателем премии за выдающийся вклад в индустрию DIY
Владелец компании fischer ст...
Подписка на рассылку

Владелец компании fischer стал обладателем премии за выдающийся вклад в индустрию DIY

18 декабря 2016
1470
3 мин.
Владелец компании fischer стал обладателем премии за выдающийся вклад в индустрию DIY
Профессор Клаус Фишер, владелец и председатель Совета директоров компании fischer (лидер в сфере инновационных крепёжных решений), удостоен Международной премии за достижения в области индустрии товаров для дома и ремонта Global DIY Lifetime Award 2016 в рамках 4-го Глобального Саммита DIY. По решению Европейской ассоциации DIY ритейла EDRA и Европейской федерации производителей строительных материалов и товаров для дома Fediyma эта награда была присуждена в знак признания выдающегося вклада Клауса Фишера в развитие DIY сектора во всём мире. Церемония награждения состоялась в присутствии 800 гостей в Стокгольмской ратуше, где ежегодно вручают Нобелевскую премию.

В ответной речи Клаус Фишер подчеркнул, что секрет успеха его компании кроется в отличной работе сотрудников: «Это те, кто убеждён, что наши цели достижимы, поэтому я принимаю эту награду от имени всех наших сотрудников. Именно они, а не заводы являются нашей самой большой ценностью и наиболее важным фактором успеха компании».

Организаторы оценили 40-летний опыт работы г-на Фишера в сегменте DIY и вклад в развитие своей компании. Клаус Фишер пришёл к руководству в 1980 г., и к 2015 г. fischer достиг оборота в 711 миллионов евро. Компания, ранее осуществлявшая свою деятельность только на территории Германии и специализировавшаяся на производстве пластикового крепежа, под его руководством успешно вышла на международный рынок и стала одним из лидеров в сфере производства профессионального строительного крепежа с постоянно растущим ассортиментом продукции. В 2012 году профессор Фишер был удостоен DIY премии по версии BHB (Торговая ассоциация DIY, строительство и садоводство).

Ежегодный Глобальный Саммит DIY является важнейшим событием для предприятий розничной торговли и производителей товаров для DIY сегмента во всём мире. Он считается основной информационной платформой для текущих и будущих разработок в сфере DIY.

Клаус Фишер стал четвёртым человеком, который был удостоен премии Global DIY Lifetime Award. Ранее обладателями этой премии стали сооснователь ОБИ – Манфред Маус, Рэй Колман – бывший генеральный директор Woodie's DIY (Ирландия) и Джим Инглис – ответственный за стратегическое развитие и бывший заместитель генерального директора Home Depot (США).

Справка о Группе компаний fischer:
Группа компаний fischer является семейным предприятием со штаб-квартирой в г. Вальдахталь, Северный Шварцвальд. В 2015 г. количество сотрудников компании достигло 4 423 человек, оборот составил 711 миллионов евро. На сегодняшний день Группа компаний fischer насчитывает 44 дочерние компании в 33 странах мира, продукция fischer экспортируется в более чем 100 стран.
Основные направления деятельности Группы компаний fischer: fischer Крепежные системы, fischer Автомобильные системы, fischertechnik и fischer Консалтинг.
fischer Крепежные системы занимает лидирующие позиции на рынке строительного крепежа. Широкий ассортимент крепёжных решений удовлетворяет потребности как профессионалов, так и домашних мастеров.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758