20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Абоненты Tele2 получат скидку на такси Gett

26 января 2017
3947
2 мин.
1
Абоненты Tele2 получат скидку на такси Gett
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и ведущий международный сервис заказа такси и логистических услуг Gett объявляют о начале сотрудничества. Теперь московские абоненты Tele2 могут воспользоваться услугами такси со скидкой.

Сервис Gett позволяет пассажирам наряду с привычными тарифами («Эконом», «Комфорт», «Бизнес» и другими) воспользоваться тарифом «Tele2». Выбирая его при заказе такси в мобильном приложении, абонент Tele2 получает скидку на поездку в автомобиле класса комфорт (Scoda, Hyundai, Ford). После завершения поездки итоговая сумма будет предоставлена уже с учетом скидки. Предложение доступно только абонентам оператора с пакетными тарифными планами в Московском регионе.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Миссия Tele2 не ограничивается ролью поставщика услуг мобильной связи – мы стремимся привнести комфорт во все сферы жизни наших клиентов, именно поэтому компания постоянно ищет новые области партнерства. Сегодня мы запускаем совместный проект с популярным сервисом заказа такси, который поможет создать удобные условия для поездок по столице. Tele2 и Gett объединяет честный подход к своим клиентам, простые и прозрачные услуги, отсутствие скрытых условий и дополнительных платежей. Надеюсь, что наши абоненты оценят все плюсы приложения Gett и с удовольствием воспользуются бонусом от Tele2».

Сергей Ивакин, директор по маркетингу Gett в России: «Компании Gett и Tele2 разделяют похожие ценности: делая технологии доступными и удобными, мы стремимся изменить жизнь людей к лучшему. Еще несколько лет назад рынок такси сложно было назвать цивилизованным: количество нелегальных перевозчиков в разы превышало официальных, скорость подачи и стоимость поездки были велики. Gett стала первой компанией с собственными стандартами качества услуг, которые сегодня из исключения превратились в правила для всей отрасли. Сейчас такие элементы, как заказ такси в один клик, подача машины за 5 минут и возможность выбрать способ оплаты, стали неотъемлемой частью качественного обслуживания клиентов. Мы рады, что смогли объединить усилия с Tele2, и уверены: абоненты Tele2 в Московском регионе останутся довольны нашей инициативой».

Скачать приложение для операционных систем iOS и Android можно на сайте dl.gett.com/ru.


Персоны1 в новости

Директор ГК Smartseeds
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220