23:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Tele2 предлагает красивые номера за полцены в «киберпонедельник»

27 января 2017
2189
2 мин.
1
Tele2 предлагает красивые номера за полцены в «киберпонедельник»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Киберпонедельник» в интернет-магазине: в течение пяти дней красивые номера можно приобрести со скидкой 50%.

С 27 по 31 января посетители интернет-магазина Tele2 могут купить номера с красивыми и запоминающимися цифровыми комбинациями со скидкой 50%. Стоимость серебряного номера составляет 1 500 рублей, золотой номер можно приобрести за 4 500 рублей, платиновый – за 7 500 рублей.

При заказе красивого номера абонентам доступны наиболее популярные пакетные тарифы оператора: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». По итогам 2016 года их выбрали более 70% клиентов интернет-магазина Tele2.

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина. После подтверждения покупки комплект подключения можно получить в ближайшем салоне связи оператора или курьерской доставкой. Tele2 предлагает услугу бесплатной доставки на территории Москвы и всего Подмосковья. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Подробные условия доставки, адреса для самовывоза в Москве и Московской области указаны на shop.tele2.ru. Полное описание акции также можно найти на сайте интернет-магазина.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Мы регулярно радуем своих столичных абонентов различными акциями и специальными предложениями, в том числе в интернет-магазине. По статистике, москвичи – одни из наиболее активных онлайн-покупателей, и наши распродажи в интернет-магазине, как правило, очень популярны. Мы проводим акцию «Киберпонедельник» второй год подряд. Уверен, что в этот раз красивые номера будут пользоваться не меньшим успехом, чем год назад. Мы предлагаем широкий выбор из 47 тысяч серебряных, золотых и платиновых номеров по очень привлекательным ценам. Удобство онлайн-заказа SIM-карты обусловлено еще и тем, что вместе с номером пользователь выбирает и подходящий тариф. А бесплатная доставка станет приятным бонусом к покупке».

«Киберпонедельник» − масштабная онлайн-распродажа, в которой принимают участие ведущие интернет-магазины России, Белоруссии и Казахстана, а также онлайн-сервисы. В 2017 году акция по традиции пройдет в последний понедельник января.

Персоны1 в новости

Директор ГК Smartseeds
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727393
Умерли за год
14318343
Родились за год
35225658