05:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
НПФ «САФМАР» выплатил пенсии в 2016 году на общую сумму 348,8 млн рублей
НПФ «САФМАР» выплатил пенсии...
Подписка на рассылку

НПФ «САФМАР» выплатил пенсии в 2016 году на общую сумму 348,8 млн рублей

6 марта 2017
3157
2 мин.
НПФ «САФМАР» выплатил пенсии в 2016 году на общую сумму 348,8 млн рублей
АО НПФ «САФМАР» выплатило за 2016 год 348,8 млн рублей пенсий клиентам Фонда. В том числе 221,3 млн рублей выплачено застрахованным лицам в рамках договорных отношений по обязательному пенсионному страхованию1.

127,5 млн рублей Фонд перечислил пенсионерам – участникам программ негосударственного пенсионного обеспечения.

В рамках обязательного пенсионного страхования Фонд осуществил в 2016 году выплату средств пенсионных накоплений в виде накопительных пенсий, атакже единовременных и срочных выплат 11,7 тыс. застрахованных лиц – клиентов Фонда. По программам негосударственного пенсионного обеспечения пенсии получали в 2016 году свыше 5 тыс. пенсионеров.

НПФ «САФМАР» осуществляет срочные и единовременные выплаты за счет средств пенсионных накоплений, а также ежемесячно выплачивает накопительную и негосударственную пенсии клиентам Фонда. Пенсионеры получают пенсии на свои банковские счета, в том числе с использованием пенсионных карт Бинбанка. Обслуживание таких карт осуществляется бесплатно. Банк начисляет доход в размере 7% годовых от остатка средств на счете. Пенсионерам возвращаются средства до 5% в месяц по выбранной категории покупок в рамках программы Банка – «Бинбонус».

Средства, находящиеся под управлением Фонда, инвестируются в надежные инструменты. По результатам инвестирования накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты в рамках системы обязательного пенсионного страхования корректируются один раз в год в порядке, установленном законодательством РФ. Размер пенсий по негосударственному пенсионному обеспечению определяется исходя из условий, установленных в пенсионном договоре и Пенсионных правилах Фонда; также на их величину оказывают влияние результаты инвестиционной деятельности Фонда.


1 Выплаты, производимые за счет средств пенсионных накоплений: единовременная, срочная, накопительная
пенсия.
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533183
Умерли за год
17609581
Родились за год
43322686