21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предоставил аграриям Ростовской области льготное финансирование на сумму более 2,2 млрд рублей
Россельхозбанк предоставил а...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предоставил аграриям Ростовской области льготное финансирование на сумму более 2,2 млрд рублей

24 апреля 2017
1722
2 мин.
Россельхозбанк предоставил аграриям Ростовской области льготное финансирование на сумму более 2,2 млрд рублей
С момента запуска нового механизма льготного кредитования предприятий АПК Россельхозбанк предоставил аграриям Ростовской области более 2,2 млрд рублей по ставке не выше 5% годовых, при этом часть финансирования, 605,4 млн рублей, приходится на представителей малого бизнеса региона. Вопросы кредитной поддержки Банком одного из главных сельскохозяйственных регионов страны обсуждались в ходе рабочей встречи заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирины Жачкиной с первым заместителем губернатора региона Виктором Гончаровым.

На встрече было отмечено, что Россельхозбанк является одной из ключевых кредитных организаций на финансовом рынке Ростовской области и опорным банком для АПК и предприятий малого и среднего бизнеса. В прошлом году Банк направил 6,5 млрд рублей на поддержку субъектов МСБ региона всех отраслей экономики.

Также Ирина Жачкина и Виктор Гончаров обсудили развитие розничных продуктов и услуг Банка в Ростовской области. На сегодняшний день Россельхозбанк осуществляет свою деятельность в регионе через 43 точки продаж, являясь одним из самых доступных банков для населения. Помимо стандартных кредитных продуктов Банком разработаны специальные предложения для пенсионеров, садоводов, военнослужащих, работников бюджетной сферы, а также клиентов, желающих рефинансировать потребительские кредиты, полученные в других банках. Особое внимание Банк уделяет развитию ипотечного кредитования, что способствует улучшению жилищных условий населения – в настоящее время портфель ипотечных кредитов Ростовского филиала АО «Россельхозбанк» превышает 3 млрд рублей.
Как отметила Ирина Жачкина по итогам встречи, Банк продолжит наращивать кредитную поддержку предприятий и населения региона, уделяя особое внимание совершенствованию продуктов и услуг, развитию систем дистанционного банковского обслуживания, внедрению современных технологий.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016