20:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Tele2 встретилась с абонентами

25 апреля 2017
2661
3 мин.
1
Tele2 встретилась с абонентами
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги юбилейной, десятой акции «День открытых людей». Продажи в салонах связи, задействованных в мероприятии, выросли на 188% по сравнению с обычным днем. Клиенты Tele2 активно участвовали в фотоконкурсе, победители которого станут новыми героями рекламной кампании оператора.

Tele2 провела традиционную акцию «День открытых людей», в ходе которой сотрудники компании покинули свои привычные рабочие места и отправились в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с абонентами. Они рассказывали о новой тарифной линейке «Мой Tele2», отвечали на вопросы о качестве связи и мобильных устройствах оператора и регистрировали SIM-карты новых клиентов.

В юбилейном мероприятии приняли участие более 1200 сотрудников Tele2 в 600 салонах, расположенных во всех регионах присутствия оператора. К акции «День открытых людей» присоединился и топ-менеджмент компании. Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин посетил салон связи в Красноярске, а директор по операциям Дмитрий Лопатухин консультировал абонентов в Липецке.

В столичном регионе акция прошла в 45 салонах связи Tele2, в ней приняли участие более 100 сотрудников московского офиса компании. В роли консультанта выступил Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва», он отвечал на вопросы абонентов в Химках. Коммерческий директор Антон Кондратов работал в салоне связи Tele2 в ТРЦ «Золотой Вавилон».

По случаю юбилея акции Tele2 организовала конкурс «Без звезд в рекламе», победителей которого ждет профессиональная фотосессия – они станут героями новой рекламной кампании оператора. Клиенты Tele2 делали фотографии в специальных рамках, установленных в салонах связи оператора, и выкладывали их в социальные сети. В финал выйдут 9 участников, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков. Итоги конкурса «Без звезд в рекламе» Tele2 подведет 16 мая.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«День открытых людей – проект, который полностью отражает ключевые характеристики Tele2: честность, открытость и динамичность. Акция прошла уже в десятый раз, с каждым годом она приобретает все больший размах. В этот раз кроме Москвы, «День открытых людей» состоялся и в подмосковных городах: Химках, Мытищах, Люберцах, Реутове, Балашихе и Красногорске. На мой взгляд, выходить «в поля» и общаться с абонентами полезно всем офисным сотрудникам – от менеджеров до руководителей. Обратная связь, которую мы получаем в этот день, помогает нам становиться лучше, совершенствовать качество обслуживания, продукты и услуги. Столичные абоненты больше всего интересовались тарифами новой линейки «Мой» и задавали вопросы об услуге «Перенос остатков». Особый ажиотаж вызвал конкурс «Без звезд в рекламе»: участники с удовольствием делились в социальных сетях фотографиями в специальной инста-рамке. Совсем скоро мы подведем итоги конкурса и выберем новых героев для рекламных кампаний Tele2 среди своих абонентов».

Персоны1 в новости

Генеральный директор макрорегиона «Москва» компании Tele2
1 место
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921758
Умерли за год
17875696
Родились за год
43977376